График отправления автобусов в Абхазию из Нижнего Новгорода и обратно

Нижний Новгород - Абхазия - Нижний Новгород

Маршрут через Муром

май: -
июнь: 03, 05, 07, 09, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 30
июль: 04, 09, 13, 18, 22, 27, 31
август: 05, 09, 14, 18, 23, 27
сентябрь: 01, 03, 05, 07, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 28
Места посадки
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир"
Места высадки
Адлер, граница с Абхазией
Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
Абхазия, Гагра, Гудаута, Пицунда, Новый Афон, Сухум

Маршрут через Муром

май: -
июнь: 02, 04, 06, 08, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28
июль: 01, 05, 10, 14, 19, 24, 28
август: 01, 06, 10, 15, 19, 24, 28
сентябрь: 02, 04, 06, 08, 11, 13, 15, 17, 20
Места посадки
16:00 - 18:30 Абхазия
16:00 Сухум - автовокзал
16:30 Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал
Места высадки
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж