График отправления автобусов в Геленджик из Нижнего Новгорода и обратно

Нижний Новгород - Геленджик

Маршрут № 1 через Муром

май:
июнь: 03, 05, 07, 09, 14, 18, 23, 27
июль: 02, 06, 11, 15, 20, 24, 29
август: 02, 07, 11, 16, 20, 25, 29
сентябрь: 03, 07
Места посадки
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир"
Места высадки
Геленджик, Старый КПП, Луначарского, 44
Кабардинка, Автостанция
Архипо-Осиповка, гостиница Старая Мельница
Джубга, Пост ГАИ

Маршрут № 2 через Арзамас

май: 30
июнь: 01, 03, 05, 07, 09, 12, 16, 21, 25, 30
июль: 04, 09, 13, 18, 22, 27, 31
август: 05, 09, 14, 18, 23, 27
сентябрь: 01, 05, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 28
Места посадки
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"





Места высадки
Геленджик, Старый КПП, Луначарского, 44
Кабардинка, Автостанция
Архипо-Осиповка, гостиница Старая Мельница
Джубга, Пост ГАИ

Геленджик - Нижний Новгород

Маршрут № 1 через Муром

май:
июнь: 02, 04, 08, 10, 15, 19, 24, 28
июль: 03, 07, 12, 16, 21, 25, 30
август: 03, 08, 12, 17, 21, 26, 30
сентябрь: 04, 08
Места посадки
14:00 Геленджик, Старый КПП, Луначарского,44 15:30 Кабардинка, Автостанция 17:00 Архипо-Осиповка, гостиница Мельница 18:00 Джубга, Пост ГАИ
Места высадки
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

Маршрут № 2 через Арзамас

май: 31
июнь: 02, 04, 06, 08, 10, 13, 17, 22, 26
июль: 01, 05, 10, 14, 19, 23, 28
август: 01, 06, 10, 15, 19, 24, 28
сентябрь: 02, 06
Места посадки
14:00 Геленджик, Старый КПП, Луначарского,44 15:30 Кабардинка, Автостанция 17:00 Архипо-Осиповка, гостиница Мельница 18:00 Джубга, Пост ГАИ
Места высадки
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж