График отправления автобусов в Крым из Нижнего Новгорода и обратно

Нижний Новгород - Крым

Маршрут № 1 через Муром

май:
июнь: 12, 16, 21, 25, 30
июль: 04, 09, 13, 18, 22, 27, 31
август: 05, 09, 14, 18, 23, 27
сентябрь: 01, 05, 10
Места посадки
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир"
Места высадки
ст. Голубицкая, автостанция
Кучугуры
Коктебель, поворот на Коктебель
Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
Судак, автостанция
Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
Алушта, автостанция
Ялта, ресторан "Горец"
Евпатория, Красная горка
Саки, Пост ДПС

Маршрут № 2 через Арзамас

май:
июнь: 14, 18, 21, 23, 27
июль: 02, 06, 11, 15, 20, 24, 29
август: 02, 07, 11, 16, 20, 25, 29
сентябрь: 03, 07, 12
Места посадки
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"





Места высадки
ст. Голубицкая, автостанция
Кучугуры
Коктебель, поворот на Коктебель
Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
Судак, автостанция
Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
Алушта, автостанция
Ялта, ресторан "Горец"
Евпатория, Красная горка
Саки, Пост ДПС

Крым - Нижний Новгород

Маршрут № 1 через Муром

май:
июнь: 13, 17, 22, 26
июль: 01, 05, 10 14, 19, 23, 28
август: 01, 06, 10, 15, 19, 24, 28
сентябрь: 02, 06, 08, 11, 15, 20
Места посадки
23:00 ст. Голубицкая, автостанция
19:30 Феодосия, п. Приморский
18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
18:00 Судак, автостанция
16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
15:30 Алушта, автостанция
14:00 Ялта, ресторан "Горец"
14:30 Саки, Пост ДПС
14:00 Евпатория, Красная горка
Места высадки
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

Маршрут № 2 через Арзамас

май:
июнь: 15, 19, 24, 28
июль: 03, 07, 12, 16, 21, 25, 30
август: 03, 08, 12, 17, 21, 26, 30
сентябрь: 04, 08, 13, 17
Места посадки
23:00 ст. Голубицкая, автостанция
19:30 Феодосия, п. Приморский
18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
18:00 Судак, автостанция
16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
15:30 Алушта, автостанция
14:00 Ялта, ресторан "Горец"
14:30 Саки, Пост ДПС
14:00 Евпатория, Красная горка
Места высадки
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж