Билеты на автобус на Черное море

Проезд на автобусе на Черное море

Салон путешествий Мегаполюс НН рад предложить cервис по бронированию и наличию автобусных билетов на курорты Краснодарского края, в Крым, Санкт-Петербург, Прибалтику, Белоруссию и на другие маршруты.

Проезд автобусом в Крым

Отправление из городов

Даты выезда


Стоимость проезда
в одну сторону

паром включен в стоимость

Июнь

Июль

Август

В КРЫМ

03:00 Заволжье, ТЦ "Европа"(трансфер только до Н.Новгорода)
03:30 Балахна, автостанция (трансфер только до Н.Новгорода)
05:00 Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину
05:45 Дзержинск, Северные ворота

10.06.
15.06.
19.06.
24.06.
28.06.
30.06.

03.07.
05.07.
07.07.
09.07.
12.07.
14.07.
16.07.
18.07.
21.07.
23.07.
25.07.
27.07.
30.07.

01.08
03.08.
05.08.
08.08.
10.08.
12.08.
14.08.
17.08.
19.08.
21.08.
23.08.
26.08.
28.08.
30.08.
04.09.

4400
(Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак)

 

ИЗ КРЫМА

14:00 Евпатория, Красная горка
14:30 Саки, пост ДПС
14:00 Ялта, автостанция
15:30 Алушта, автостанция
16:00 Симферополь, ТЦ "Новый центр"
18:00 Судак, автостанция
18:30 Коктебель, трасса
19:30 Феодосия, пос. Приморский
21:00 Керчь, порт Керчь

11.06.
16.06.
20.06.
25.06.
29.06.

01.07.
04.07.
06.07.
08.07.
10.07.
13.07.
15.07.
17.07.
19.07.
22.07.
24.07.
26.07.
28.07.
31.07.

02.08.
04.08.
06.08.
09.08.
11.08.
13.08.
15.08.
18.08.
20.08.
22.08.
24.08.
27.08.
29.08.
31.08.
05.09.

4800
(Симферополь, Саки, Евпатория, Алушта, Ялта)

 

ПРОЕЗД автобусом в АНАПУ, ГЕЛЕНДЖИК

Направление

Даты выезда

Отправление из городов

Стоимость проезда,руб.

Июнь

Июль

Август

В
АНАПУ,
ГЕЛЕНДЖИК,
КАБАРДИНКУ

28.05
01.06
06.06
10.06.
15.06.
19.06.
24.06.
28.06.
30.06.

03.07.
05.07.
07.07.
09.07.
12.07.
14.07.
16.07.
18.07.
21.07.
23.07.
25.07.
27.07.
30.07.

01.08
03.08.
05.08.
08.08.
10.08.
12.08.
14.08.
17.08.
19.08.
21.08.
23.08.
26.08.
28.08.
30.08.
04.09.
08.09.
13.09.

03:00 Заволжье, ТЦ "Европа" (трансфер только до Н.Новгорода)
03:30 Балахна, автостанция (трансфер только до Н.Новгорода)
05:00 Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину
05:45 Дзержинск, Северные ворота

3400
в одну сторону

 6800
туда/обратно

В
АРХИПО-ОСИПОВКУ

28.05
01.06.
06.06.
10.06.
15.06.
19.06.
24.06.

03.07.
12.07.
21.07.
30.07.


08.08.
17.08.
26.08.
04.09.
08.09.
13.09.
17.09.



03:00 Заволжье, ТЦ Европа (трансфер только до Н.Новгорода)
03:30 Балахна, автостанция (трансфер только до Н.Новгорода)
05:00 Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину
05:45 Дзержинск, Северные ворота

3400
в одну сторону

 6800
туда/обратно

ИЗ
АНАПЫ,
ГЕЛЕНДЖИКА,
КАБАРДИНКИ

02.06
07.06
11.06.
16.06.
20.06.
25.06.
29.06.

01.07.
04.07.
06.07.
08.07.
10.07.
13.07.
15.07.
17.07.
19.07.
22.07.
24.07.
26.07.
28.07.
31.07.

02.08.
04.08.
06.08.
09.08.
11.08.
13.08.
15.08.
18.08.
20.08.
22.08.
24.08.
27.08.
29.08.
31.08.
05.09.
09.09.
14.09.

Геленджик, ул. Луначарского, 87
 Кабардинка, ул. Мира (около автовокзала)

Витязево, ул. Горького (у креста)
Джемете, пр-т Пионерский, 79В (напротив аквапарка)
Анапа, Северный рынок (около автостанции). улица Северная.напротив напротив дома №8

3400
в одну сторону

 6800
туда/обратно

ИЗ
АРХИПО-ОСИПОВКИ

02.06.
07.06.
11.06.
16.06.
20.06.
25.06.

04.07.
13.07.
22.07.
31.07.

09.08.
18.08.
27.08.
05.09.
09.09.
14.09.
18.09.

Архипо-Осиповка, магазин "Магнит" (ул. Ленина, 117)

3400
в одну сторону

 6800
туда/обратно

Любую информацию по расписанию движения поездов, по наличию мест и стоимости проезда Вы можете получить у наших кассиров по телефонам: (831) 211-55-01 или 411-55-01.

Сервис обратного звонка RedConnect